da
da

Orari treno Regionale 11616 - Ancona Ravenna

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11616 operante tra le stazioni di Ancona e Ravenna.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11616? Il treno Regionale 11616 parte dalla stazione di Ancona alle ore 18:15 e arriva alla stazione finale di Ravenna alle ore 20:28.

Informazioni treno Regionale 11616 - Ancona Ravenna

da Ancona a Rimini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11616
ANCONA 18:15 Binario 2
trenitalia
11616
ANCONA TORRETTE 18:20 18:21 Binario 1
trenitalia
11616
FALCONARA MARITTIMA 18:26 18:27 Binario 3
trenitalia
11616
SENIGALLIA 18:39 18:40 Binario 1
trenitalia
11616
MAROTTA MONDOLFO 18:45 18:46 Binario 1
trenitalia
11616
FANO 18:55 18:56 Binario 2
trenitalia
11616
PESARO 19:06 19:07 Binario 3
trenitalia
11616
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 19:18 19:19 Binario 2
trenitalia
11616
MISANO ADRIATICO 19:23 19:24 Binario 2
trenitalia
11616
RICCIONE 19:27 19:28 Binario 1
trenitalia
11616
RIMINI MIRAMARE 19:32 19:33 Binario 2
trenitalia
11616
RIMINI 19:38 19:39 Binario 6
trenitalia
11616
RIMINI VISERBA 19:43 19:44 n.d.
trenitalia
11616
RIMINI TORRE PEDRERA 19:47 19:48 n.d.
trenitalia
11616
IGEA MARINA 19:51 19:52 Binario 2
trenitalia
11616
BELLARIA 19:55 19:56 n.d.
trenitalia
11616
GATTEO A MARE 19:59 20:00 n.d.
trenitalia
11616
CESENATICO 20:05 20:06 n.d.
trenitalia
11616
CERVIA-MILANO MARITTIMA 20:11 20:12 Binario 2
trenitalia
11616
LIDO DI CLASSE-LIDO DI SAVIO 20:17 20:18 Binario 2
trenitalia
11616
RAVENNA 20:28 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11616

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11616




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.