da
da

Orari treno Regionale 11617 - Ferrara Ravenna

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11617 operante tra le stazioni di Ferrara e Ravenna.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11617? Il treno Regionale 11617 parte dalla stazione di Ferrara alle ore 08:16 e arriva alla stazione finale di Ravenna alle ore 09:21.

Informazioni treno Regionale 11617 - Ferrara Ravenna

da Ferrara a Ravenna Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11617
FERRARA 08:16 Binario 1
trenitalia
11617
GAIBANELLA 08:25 08:26 Binario 2
trenitalia
11617
PORTOMAGGIORE 08:37 08:38 Binario 2
trenitalia
11617
ARGENTA 08:45 08:46 Binario 2
trenitalia
11617
LAVEZZOLA 08:52 08:53 Binario 2
trenitalia
11617
VOLTANA 08:57 08:58 n.d.
trenitalia
11617
ALFONSINE 09:04 09:05 Binario 2
trenitalia
11617
MEZZANO 09:11 09:12 Binario 2
trenitalia
11617
RAVENNA 09:21 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11617

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11617




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.