da
da

Orari treno Regionale 11618 - Bazzano Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11618 operante tra le stazioni di Bazzano e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11618? Il treno Regionale 11618 parte dalla stazione di Bazzano alle ore 14:37 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 15:21.

Informazioni treno Regionale 11618 - Bazzano Bologna centrale

da Bazzano a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11618
BAZZANO 14:37 n.d.
trenitalia
11618
MUFFA 14:40 14:41 n.d.
trenitalia
11618
Crespellano 14:43 14:44 n.d.
trenitalia
11618
VIA LUNGA 14:47 14:51 n.d.
trenitalia
11618
PONTE RONCA 14:52 14:53 n.d.
trenitalia
11618
ZOLA CENTRO 14:56 14:57 n.d.
trenitalia
11618
PILASTRINO 14:58 14:59 n.d.
trenitalia
11618
CASALECCHIO PALASPORT 15:01 15:02 n.d.
trenitalia
11618
CASALECCHIO GARIBALDI 15:06 15:08 n.d.
trenitalia
11618
CASTELDEBOLE 15:10 15:11 n.d.
trenitalia
11618
BOLOGNA BORGO PANIGALE 15:13 15:14 n.d.
trenitalia
11618
BOLOGNA CENTRALE 15:21 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11618

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11618




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.