da
da

Orari treno Regionale 11620 - Porretta terme Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11620 operante tra le stazioni di Porretta terme e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11620? Il treno Regionale 11620 parte dalla stazione di Porretta terme alle ore 21:22 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 22:32.

Informazioni treno Regionale 11620 - Porretta terme Bologna centrale

da Porretta Terme a Riola E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi, dal 31/08/2017 al 01/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
boh
11620
PORRETTA TERME 21:22 Binario 2
boh
11620
SILLA 21:25 21:25 n.d.
boh
11620
RIOLA 21:33 21:34 Binario 2
boh
11620
VERGATO 21:40 21:41 Binario 1
boh
11620
PIOPPE DI SALVARO 21:47 21:49 Binario 2
boh
11620
PIAN DI VENOLA 21:52 21:53 n.d.
boh
11620
MARZABOTTO 21:55 21:56 Binario 1
boh
11620
LAMA DI RENO 21:59 21:59 n.d.
boh
11620
SASSO MARCONI 22:04 22:05 Binario 2
boh
11620
BORGONUOVO 22:09 22:10 n.d.
boh
11620
CASALECCHIO DI RENO 22:13 22:14 n.d.
boh
11620
CASALECCHIO GARIBALDI 22:16 22:17 Binario 3
boh
11620
CASTELDEBOLE 22:19 22:20 Binario 2
boh
11620
BOLOGNA BORGO PANIGALE 22:22 22:23 Binario 1
boh
11620
BOLOGNA CENTRALE 22:32 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11620

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11620




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.