da
da

Orari treno Regionale 11622 - Marzabotto Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11622 operante tra le stazioni di Marzabotto e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11622? Il treno Regionale 11622 parte dalla stazione di Marzabotto alle ore 13:22 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 13:58.

Informazioni treno Regionale 11622 - Marzabotto Bologna centrale

da Marzabotto a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11622
MARZABOTTO 13:22 Binario 1
trenitalia
11622
LAMA DI RENO 13:24 13:25 n.d.
trenitalia
11622
SASSO MARCONI 13:29 13:31 Binario 1
trenitalia
11622
BORGONUOVO 13:36 13:37 n.d.
trenitalia
11622
CASALECCHIO DI RENO 13:40 13:41 n.d.
trenitalia
11622
CASALECCHIO GARIBALDI 13:43 13:44 Binario 3
trenitalia
11622
CASTELDEBOLE 13:46 13:47 Binario 2
trenitalia
11622
BOLOGNA BORGO PANIGALE 13:49 13:50 Binario 1
trenitalia
11622
BOLOGNA CENTRALE 13:58 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 11622

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11622




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.