da
da

Orari treno Regionale 11624 - Ravenna Ferrara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11624 operante tra le stazioni di Ravenna e Ferrara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11624? Il treno Regionale 11624 parte dalla stazione di Ravenna alle ore 22:00 e arriva alla stazione finale di Ferrara alle ore 23:00.

Informazioni treno Regionale 11624 - Ravenna Ferrara

da Ravenna a Ferrara Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11624
RAVENNA 22:00 Binario 3
trenitalia
11624
MEZZANO 22:07 22:08 Binario 2
trenitalia
11624
ALFONSINE 22:13 22:14 Binario 2
trenitalia
11624
VOLTANA 22:20 22:21 n.d.
trenitalia
11624
LAVEZZOLA 22:25 22:26 Binario 2
trenitalia
11624
ARGENTA 22:31 22:32 Binario 2
trenitalia
11624
PORTOMAGGIORE 22:38 22:39 Binario 2
trenitalia
11624
FERRARA 23:00 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11624

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11624




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.