da
da

Orari treno Regionale 11625 - Bologna centrale Marzabotto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11625 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Marzabotto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11625? Il treno Regionale 11625 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 12:37 e arriva alla stazione finale di Marzabotto alle ore 13:13.

Informazioni treno Regionale 11625 - Bologna centrale Marzabotto

da Bologna C.le a Marzabotto Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11625
BOLOGNA CENTRALE 12:37 Binario 4
trenitalia
11625
BOLOGNA BORGO PANIGALE 12:43 12:44 Binario 2
trenitalia
11625
CASTELDEBOLE 12:46 12:47 Binario 1
trenitalia
11625
CASALECCHIO GARIBALDI 12:50 12:51 Binario 2
trenitalia
11625
CASALECCHIO DI RENO 12:53 12:54 n.d.
trenitalia
11625
BORGONUOVO 12:57 12:58 n.d.
trenitalia
11625
SASSO MARCONI 13:03 13:05 Binario 2
trenitalia
11625
LAMA DI RENO 13:09 13:10 n.d.
trenitalia
11625
MARZABOTTO 13:13 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11625

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11625




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.