da
da

Orari treno Regionale 11626 - Prato centrale Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11626 operante tra le stazioni di Prato centrale e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11626? Il treno Regionale 11626 parte dalla stazione di Prato centrale alle ore 06:15 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 07:24.

Informazioni treno Regionale 11626 - Prato centrale Bologna centrale

da Prato C.le a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 15/08/2017 sempre, dal 27/08/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11626
PRATO CENTRALE 06:15 Binario 7
trenitalia
11626
VAIANO 06:22 06:23 Binario 2
trenitalia
11626
VERNIO MONTEPIANO CANTAGALLO 06:30 06:31 Binario 2
trenitalia
11626
S.BENEDETTO VAL DI SAMBRO - CASTIGLIONE DEI PEPOLI 06:41 06:42 Binario 3
trenitalia
11626
GRIZZANA - MORANDI 06:46 06:47 Binario 2
trenitalia
11626
MONZUNO 06:53 06:54 Binario 3
trenitalia
11626
PIANORO 07:01 07:02 Binario 3
trenitalia
11626
MUSIANO-PIAN DI MACINA 07:05 07:06 Binario 2
trenitalia
11626
RASTIGNANO 07:11 07:12 Binario 2
trenitalia
11626
BOLOGNA S.RUFFILLO 07:15 07:16 Binario 2
trenitalia
11626
BOLOGNA MAZZINI 07:18 07:19 Binario 2
trenitalia
11626
BOLOGNA CENTRALE 07:24 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11626

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11626




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.