da
da

Orari treno Regionale 11628 - Prato centrale Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11628 operante tra le stazioni di Prato centrale e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11628? Il treno Regionale 11628 parte dalla stazione di Prato centrale alle ore 13:35 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 14:51.

Informazioni treno Regionale 11628 - Prato centrale Bologna centrale

da Prato C.le a Vernio E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11628
PRATO CENTRALE 13:35 Binario 7
trenitalia
11628
VAIANO 13:42 13:43 Binario 2
trenitalia
11628
VERNIO MONTEPIANO CANTAGALLO 13:50 13:51 Binario 2
trenitalia
11628
S.BENEDETTO VAL DI SAMBRO - CASTIGLIONE DEI PEPOLI 14:01 14:02 Binario 3
trenitalia
11628
GRIZZANA - MORANDI 14:06 14:07 Binario 2
trenitalia
11628
MONZUNO 14:13 14:14 Binario 3
trenitalia
11628
PIANORO 14:20 14:21 Binario 3
trenitalia
11628
MUSIANO-PIAN DI MACINA 14:25 14:26 Binario 2
trenitalia
11628
RASTIGNANO 14:32 14:33 Binario 2
trenitalia
11628
BOLOGNA S.RUFFILLO 14:38 14:39 Binario 2
trenitalia
11628
BOLOGNA MAZZINI 14:41 14:42 Binario 2
trenitalia
11628
BOLOGNA S.VITALE 14:44 14:45 n.d.
trenitalia
11628
BOLOGNA CENTRALE 14:51 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11628

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11628




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.