da
da

Orari treno Regionale 11629 - Bologna centrale Prato centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11629 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Prato centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11629? Il treno Regionale 11629 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 14:09 e arriva alla stazione finale di Prato centrale alle ore 15:23.

Informazioni treno Regionale 11629 - Bologna centrale Prato centrale

da Bologna C.le a Vernio E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, dal 16/08/2017 al 26/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11629
BOLOGNA CENTRALE 14:09 Binario 1
trenitalia
11629
BOLOGNA S.VITALE 14:13 14:14 n.d.
trenitalia
11629
BOLOGNA MAZZINI 14:16 14:17 Binario 1
trenitalia
11629
BOLOGNA S.RUFFILLO 14:19 14:20 Binario 3
trenitalia
11629
RASTIGNANO 14:23 14:24 Binario 1
trenitalia
11629
MUSIANO-PIAN DI MACINA 14:28 14:29 Binario 1
trenitalia
11629
PIANORO 14:32 14:33 Binario 2
trenitalia
11629
MONZUNO 14:39 14:40 Binario 2
trenitalia
11629
GRIZZANA - MORANDI 14:47 14:48 Binario 3
trenitalia
11629
S.BENEDETTO VAL DI SAMBRO - CASTIGLIONE DEI PEPOLI 14:53 14:54 Binario 2
trenitalia
11629
VERNIO MONTEPIANO CANTAGALLO 15:05 15:06 Binario 3
trenitalia
11629
VAIANO 15:14 15:15 Binario 3
trenitalia
11629
PRATO CENTRALE 15:23 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 11629

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11629




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.