da
da

Orari treno Regionale 11630 - Prato centrale Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11630 operante tra le stazioni di Prato centrale e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11630? Il treno Regionale 11630 parte dalla stazione di Prato centrale alle ore 15:35 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 16:51.

Informazioni treno Regionale 11630 - Prato centrale Bologna centrale

da Prato C.le a Vernio E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11630
PRATO CENTRALE 15:35 Binario 7
trenitalia
11630
VAIANO 15:42 15:43 Binario 2
trenitalia
11630
VERNIO MONTEPIANO CANTAGALLO 15:50 15:51 Binario 2
trenitalia
11630
S.BENEDETTO VAL DI SAMBRO - CASTIGLIONE DEI PEPOLI 16:01 16:02 Binario 3
trenitalia
11630
GRIZZANA - MORANDI 16:06 16:07 Binario 2
trenitalia
11630
MONZUNO 16:13 16:14 Binario 3
trenitalia
11630
PIANORO 16:20 16:21 Binario 3
trenitalia
11630
MUSIANO-PIAN DI MACINA 16:25 16:26 Binario 2
trenitalia
11630
RASTIGNANO 16:32 16:33 Binario 2
trenitalia
11630
BOLOGNA S.RUFFILLO 16:38 16:39 Binario 2
trenitalia
11630
BOLOGNA MAZZINI 16:41 16:42 Binario 2
trenitalia
11630
BOLOGNA S.VITALE 16:44 16:45 n.d.
trenitalia
11630
BOLOGNA CENTRALE 16:51 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11630

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11630




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.