da
da

Orari treno Regionale 11631 - Bologna centrale Prato centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11631 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Prato centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11631? Il treno Regionale 11631 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 17:09 e arriva alla stazione finale di Prato centrale alle ore 18:24.

Informazioni treno Regionale 11631 - Bologna centrale Prato centrale

da Bologna C.le a Vernio E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, dal 16/08/2017 al 26/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11631
BOLOGNA CENTRALE 17:09 Binario 1
trenitalia
11631
BOLOGNA S.VITALE 17:13 17:14 n.d.
trenitalia
11631
BOLOGNA MAZZINI 17:16 17:17 Binario 1
trenitalia
11631
BOLOGNA S.RUFFILLO 17:19 17:20 Binario 3
trenitalia
11631
RASTIGNANO 17:23 17:24 Binario 1
trenitalia
11631
MUSIANO-PIAN DI MACINA 17:28 17:29 Binario 1
trenitalia
11631
PIANORO 17:31 17:32 Binario 2
trenitalia
11631
MONZUNO 17:41 17:42 Binario 2
trenitalia
11631
GRIZZANA - MORANDI 17:50 17:51 Binario 3
trenitalia
11631
S.BENEDETTO VAL DI SAMBRO - CASTIGLIONE DEI PEPOLI 17:57 17:58 Binario 2
trenitalia
11631
VERNIO MONTEPIANO CANTAGALLO 18:08 18:09 Binario 3
trenitalia
11631
VAIANO 18:16 18:17 Binario 3
trenitalia
11631
PRATO CENTRALE 18:24 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 11631

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11631




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.