da
da

Orari treno Regionale 11632 - Marzabotto Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11632 operante tra le stazioni di Marzabotto e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11632? Il treno Regionale 11632 parte dalla stazione di Marzabotto alle ore 14:22 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 14:58.

Informazioni treno Regionale 11632 - Marzabotto Bologna centrale

da Marzabotto a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11632
MARZABOTTO 14:22 Binario 1
trenitalia
11632
LAMA DI RENO 14:24 14:25 n.d.
trenitalia
11632
SASSO MARCONI 14:29 14:31 Binario 1
trenitalia
11632
BORGONUOVO 14:36 14:37 n.d.
trenitalia
11632
CASALECCHIO DI RENO 14:40 14:41 n.d.
trenitalia
11632
CASALECCHIO GARIBALDI 14:43 14:44 Binario 3
trenitalia
11632
CASTELDEBOLE 14:46 14:47 Binario 2
trenitalia
11632
BOLOGNA BORGO PANIGALE 14:49 14:50 Binario 1
trenitalia
11632
BOLOGNA CENTRALE 14:58 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 11632

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11632




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.