da
da

Orari treno Regionale 11633 - Bologna centrale Prato centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11633 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Prato centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11633? Il treno Regionale 11633 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 19:09 e arriva alla stazione finale di Prato centrale alle ore 20:23.

Informazioni treno Regionale 11633 - Bologna centrale Prato centrale

da Bologna C.le a Vernio E' soppresso dal 16/08/2017 al 26/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11633
BOLOGNA CENTRALE 19:09 Binario 2
trenitalia
11633
BOLOGNA S.VITALE 19:13 19:14 n.d.
trenitalia
11633
BOLOGNA MAZZINI 19:16 19:17 Binario 1
trenitalia
11633
BOLOGNA S.RUFFILLO 19:19 19:20 Binario 3
trenitalia
11633
RASTIGNANO 19:23 19:24 Binario 1
trenitalia
11633
MUSIANO-PIAN DI MACINA 19:28 19:29 Binario 1
trenitalia
11633
PIANORO 19:32 19:33 Binario 2
trenitalia
11633
MONZUNO 19:39 19:40 Binario 2
trenitalia
11633
GRIZZANA - MORANDI 19:47 19:48 Binario 3
trenitalia
11633
S.BENEDETTO VAL DI SAMBRO - CASTIGLIONE DEI PEPOLI 19:53 19:54 Binario 2
trenitalia
11633
VERNIO MONTEPIANO CANTAGALLO 20:05 20:06 Binario 3
trenitalia
11633
VAIANO 20:14 20:15 Binario 3
trenitalia
11633
PRATO CENTRALE 20:23 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 11633

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11633




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.