da
da

Orari treno Regionale 11634 - Firenze santa maria novella Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11634 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11634? Il treno Regionale 11634 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 22:23 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 23:50.

Informazioni treno Regionale 11634 - Firenze santa maria novella Bologna centrale

da Fi S.m.n. a Vernio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11634
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 22:23 Binario 6
trenitalia
11634
FIRENZE RIFREDI 22:28 22:29 Binario 6
trenitalia
11634
FIRENZE CASTELLO 22:32 22:33 Binario 6
trenitalia
11634
SESTO FIORENTINO 22:36 22:37 Binario 4
trenitalia
11634
CALENZANO 22:42 22:43 Binario 4
trenitalia
11634
PRATO CENTRALE 22:48 22:49 Binario 3
trenitalia
11634
VAIANO 22:56 22:57 Binario 2
trenitalia
11634
VERNIO MONTEPIANO CANTAGALLO 23:04 23:05 Binario 2
trenitalia
11634
S.BENEDETTO VAL DI SAMBRO - CASTIGLIONE DEI PEPOLI 23:15 23:16 Binario 3
trenitalia
11634
BOLOGNA S.RUFFILLO 23:35 23:36 Binario 2
trenitalia
11634
BOLOGNA MAZZINI 23:38 23:39 Binario 2
trenitalia
11634
BOLOGNA S.VITALE 23:42 23:43 n.d.
trenitalia
11634
BOLOGNA CENTRALE 23:50 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11634

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11634




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.