da
da

Orari treno Regionale 11635 - Bologna centrale Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11635 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11635? Il treno Regionale 11635 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 20:40 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 22:10.

Informazioni treno Regionale 11635 - Bologna centrale Firenze santa maria novella

da Bologna C.le a Vernio E' soppresso dal 16/08/2017 al 26/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11635
BOLOGNA CENTRALE 20:40 Binario 1
trenitalia
11635
BOLOGNA S.VITALE 20:44 20:45 n.d.
trenitalia
11635
BOLOGNA MAZZINI 20:47 20:48 Binario 1
trenitalia
11635
BOLOGNA S.RUFFILLO 20:50 20:51 Binario 3
trenitalia
11635
RASTIGNANO 20:54 20:55 Binario 1
trenitalia
11635
MUSIANO-PIAN DI MACINA 20:59 21:00 Binario 1
trenitalia
11635
PIANORO 21:03 21:04 Binario 2
trenitalia
11635
MONZUNO 21:10 21:11 Binario 2
trenitalia
11635
GRIZZANA - MORANDI 21:18 21:19 Binario 3
trenitalia
11635
S.BENEDETTO VAL DI SAMBRO - CASTIGLIONE DEI PEPOLI 21:24 21:25 Binario 2
trenitalia
11635
VERNIO MONTEPIANO CANTAGALLO 21:35 21:36 Binario 3
trenitalia
11635
VAIANO 21:43 21:44 Binario 3
trenitalia
11635
PRATO CENTRALE 21:51 21:52 Binario 6
trenitalia
11635
SESTO FIORENTINO 21:58 21:59 Binario 3
trenitalia
11635
FIRENZE RIFREDI 22:04 22:05 Binario 5
trenitalia
11635
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 22:10 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 11635

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11635




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.