da
da

Orari treno Regionale 11636 - Prato centrale Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11636 operante tra le stazioni di Prato centrale e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11636? Il treno Regionale 11636 parte dalla stazione di Prato centrale alle ore 16:38 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 17:49.

Informazioni treno Regionale 11636 - Prato centrale Bologna centrale

da Prato C.le a Vernio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11636
PRATO CENTRALE 16:38 Binario 7
trenitalia
11636
VAIANO 16:45 16:46 Binario 2
trenitalia
11636
VERNIO MONTEPIANO CANTAGALLO 16:53 16:54 Binario 2
trenitalia
11636
S.BENEDETTO VAL DI SAMBRO - CASTIGLIONE DEI PEPOLI 17:05 17:06 Binario 3
trenitalia
11636
GRIZZANA - MORANDI 17:10 17:11 Binario 2
trenitalia
11636
MONZUNO 17:17 17:18 Binario 3
trenitalia
11636
PIANORO 17:24 17:25 Binario 3
trenitalia
11636
MUSIANO-PIAN DI MACINA 17:27 17:28 Binario 2
trenitalia
11636
RASTIGNANO 17:32 17:33 Binario 2
trenitalia
11636
BOLOGNA S.RUFFILLO 17:36 17:37 Binario 2
trenitalia
11636
BOLOGNA MAZZINI 17:39 17:40 Binario 2
trenitalia
11636
BOLOGNA S.VITALE 17:42 17:43 n.d.
trenitalia
11636
BOLOGNA CENTRALE 17:49 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11636

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11636




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.