da
da

Orari treno Regionale 11637 - Bologna centrale Marzabotto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11637 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Marzabotto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11637? Il treno Regionale 11637 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 13:36 e arriva alla stazione finale di Marzabotto alle ore 14:13.

Informazioni treno Regionale 11637 - Bologna centrale Marzabotto

da Bologna C.le a Marzabotto Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11637
BOLOGNA CENTRALE 13:36 Binario 4
trenitalia
11637
BOLOGNA BORGO PANIGALE 13:42 13:43 Binario 2
trenitalia
11637
CASTELDEBOLE 13:45 13:46 Binario 1
trenitalia
11637
CASALECCHIO GARIBALDI 13:49 13:50 Binario 2
trenitalia
11637
CASALECCHIO DI RENO 13:52 13:53 n.d.
trenitalia
11637
BORGONUOVO 13:56 13:57 n.d.
trenitalia
11637
SASSO MARCONI 14:03 14:05 Binario 2
trenitalia
11637
LAMA DI RENO 14:09 14:10 n.d.
trenitalia
11637
MARZABOTTO 14:13 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11637

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11637




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.