da
da

Orari treno Regionale 11638 - Marzabotto Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11638 operante tra le stazioni di Marzabotto e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11638? Il treno Regionale 11638 parte dalla stazione di Marzabotto alle ore 15:22 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 15:58.

Informazioni treno Regionale 11638 - Marzabotto Bologna centrale

da Marzabotto a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11638
MARZABOTTO 15:22 Binario 1
trenitalia
11638
LAMA DI RENO 15:24 15:25 n.d.
trenitalia
11638
SASSO MARCONI 15:29 15:31 Binario 1
trenitalia
11638
BORGONUOVO 15:36 15:37 n.d.
trenitalia
11638
CASALECCHIO DI RENO 15:40 15:41 n.d.
trenitalia
11638
CASALECCHIO GARIBALDI 15:43 15:44 Binario 3
trenitalia
11638
CASTELDEBOLE 15:46 15:47 Binario 2
trenitalia
11638
BOLOGNA BORGO PANIGALE 15:49 15:50 Binario 1
trenitalia
11638
BOLOGNA CENTRALE 15:58 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 11638

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11638




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.