da
da

Orari treno Regionale 11639 - Bologna centrale Marzabotto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11639 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Marzabotto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11639? Il treno Regionale 11639 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 14:37 e arriva alla stazione finale di Marzabotto alle ore 15:13.

Informazioni treno Regionale 11639 - Bologna centrale Marzabotto

da Bologna C.le a Marzabotto Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11639
BOLOGNA CENTRALE 14:37 Binario 6
trenitalia
11639
BOLOGNA BORGO PANIGALE 14:43 14:44 Binario 2
trenitalia
11639
CASTELDEBOLE 14:46 14:47 Binario 1
trenitalia
11639
CASALECCHIO GARIBALDI 14:50 14:51 Binario 2
trenitalia
11639
CASALECCHIO DI RENO 14:53 14:54 n.d.
trenitalia
11639
BORGONUOVO 14:57 14:58 n.d.
trenitalia
11639
SASSO MARCONI 15:03 15:05 Binario 2
trenitalia
11639
LAMA DI RENO 15:09 15:10 n.d.
trenitalia
11639
MARZABOTTO 15:13 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11639

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11639




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.