da
da

Orari treno Regionale 11640 - Marzabotto Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11640 operante tra le stazioni di Marzabotto e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11640? Il treno Regionale 11640 parte dalla stazione di Marzabotto alle ore 16:22 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 16:58.

Informazioni treno Regionale 11640 - Marzabotto Bologna centrale

da Marzabotto a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11640
MARZABOTTO 16:22 n.d.
trenitalia
11640
LAMA DI RENO 16:24 16:25 n.d.
trenitalia
11640
SASSO MARCONI 16:29 16:31 n.d.
trenitalia
11640
BORGONUOVO 16:36 16:37 n.d.
trenitalia
11640
CASALECCHIO DI RENO 16:40 16:41 n.d.
trenitalia
11640
CASALECCHIO GARIBALDI 16:43 16:44 n.d.
trenitalia
11640
CASTELDEBOLE 16:46 16:47 n.d.
trenitalia
11640
BOLOGNA BORGO PANIGALE 16:49 16:50 n.d.
trenitalia
11640
BOLOGNA CENTRALE 16:58 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11640

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11640




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.