da
da

Orari treno Regionale 11641 - Bologna centrale Marzabotto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11641 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Marzabotto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11641? Il treno Regionale 11641 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 15:36 e arriva alla stazione finale di Marzabotto alle ore 16:13.

Informazioni treno Regionale 11641 - Bologna centrale Marzabotto

da Bologna C.le a Marzabotto Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11641
BOLOGNA CENTRALE 15:36 Binario 6
trenitalia
11641
BOLOGNA BORGO PANIGALE 15:42 15:43 Binario 2
trenitalia
11641
CASTELDEBOLE 15:45 15:46 Binario 1
trenitalia
11641
CASALECCHIO GARIBALDI 15:49 15:50 Binario 2
trenitalia
11641
CASALECCHIO DI RENO 15:52 15:53 n.d.
trenitalia
11641
BORGONUOVO 15:56 15:57 n.d.
trenitalia
11641
SASSO MARCONI 16:03 16:05 Binario 2
trenitalia
11641
LAMA DI RENO 16:09 16:10 n.d.
trenitalia
11641
MARZABOTTO 16:13 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11641

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11641




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.