da
da

Orari treno Regionale 11642 - Marzabotto Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11642 operante tra le stazioni di Marzabotto e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11642? Il treno Regionale 11642 parte dalla stazione di Marzabotto alle ore 17:22 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 18:02.

Informazioni treno Regionale 11642 - Marzabotto Bologna centrale

da Marzabotto a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11642
MARZABOTTO 17:22 Binario 1
trenitalia
11642
LAMA DI RENO 17:24 17:25 n.d.
trenitalia
11642
SASSO MARCONI 17:29 17:31 Binario 1
trenitalia
11642
BORGONUOVO 17:35 17:36 n.d.
trenitalia
11642
CASALECCHIO DI RENO 17:39 17:40 n.d.
trenitalia
11642
CASALECCHIO GARIBALDI 17:42 17:43 Binario 3
trenitalia
11642
CASTELDEBOLE 17:45 17:46 Binario 2
trenitalia
11642
BOLOGNA BORGO PANIGALE 17:50 17:51 Binario 1
trenitalia
11642
BOLOGNA CENTRALE 18:02 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 11642

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11642




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.