da
da

Orari treno Regionale 11643 - Bologna centrale Marzabotto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11643 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Marzabotto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11643? Il treno Regionale 11643 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 16:34 e arriva alla stazione finale di Marzabotto alle ore 17:13.

Informazioni treno Regionale 11643 - Bologna centrale Marzabotto

da Bologna C.le a Marzabotto Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11643
BOLOGNA CENTRALE 16:34 Binario 6
trenitalia
11643
BOLOGNA BORGO PANIGALE 16:40 16:41 Binario 2
trenitalia
11643
CASTELDEBOLE 16:43 16:44 Binario 1
trenitalia
11643
CASALECCHIO GARIBALDI 16:47 16:48 Binario 2
trenitalia
11643
CASALECCHIO DI RENO 16:50 16:51 n.d.
trenitalia
11643
BORGONUOVO 16:55 16:56 n.d.
trenitalia
11643
SASSO MARCONI 17:03 17:05 Binario 2
trenitalia
11643
LAMA DI RENO 17:09 17:10 n.d.
trenitalia
11643
MARZABOTTO 17:13 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11643

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11643




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.