da
da

Orari treno Regionale 11644 - Vignola Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11644 operante tra le stazioni di Vignola e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11644? Il treno Regionale 11644 parte dalla stazione di Vignola alle ore 06:07 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 07:08.

Informazioni treno Regionale 11644 - Vignola Bologna centrale

da Vignola a Bologna C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11644
VIGNOLA 06:07 n.d.
trenitalia
11644
SAVIGNANO COMUNE 06:10 06:11 n.d.
trenitalia
11644
SAVIGNANO MULINO 06:13 06:14 n.d.
trenitalia
11644
BAZZANO 06:18 06:21 n.d.
trenitalia
11644
MUFFA 06:24 06:25 n.d.
trenitalia
11644
Crespellano 06:27 06:28 n.d.
trenitalia
11644
VIA LUNGA 06:31 06:34 n.d.
trenitalia
11644
PONTE RONCA 06:37 06:37 n.d.
trenitalia
11644
ZOLA CHIESA 06:39 06:40 n.d.
trenitalia
11644
ZOLA CENTRO 06:41 06:42 n.d.
trenitalia
11644
PILASTRINO 06:43 06:44 n.d.
trenitalia
11644
RIALE 06:45 06:46 n.d.
trenitalia
11644
CASALECCHIO PALASPORT 06:47 06:47 n.d.
trenitalia
11644
CERETOLO 06:49 06:49 n.d.
trenitalia
11644
CASALECCHIO GARIBALDI 06:52 06:54 n.d.
trenitalia
11644
CASTELDEBOLE 06:56 06:57 n.d.
trenitalia
11644
BOLOGNA BORGO PANIGALE 06:59 07:00 n.d.
trenitalia
11644
BOLOGNA CENTRALE 07:08 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11644

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11644




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.