da
da

Orari treno Regionale 11645 - Bologna centrale Porretta terme

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11645 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Porretta terme.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11645? Il treno Regionale 11645 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 18:34 e arriva alla stazione finale di Porretta terme alle ore 19:44.

Informazioni treno Regionale 11645 - Bologna centrale Porretta terme

da Bologna C.le a Riola E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11645
BOLOGNA CENTRALE 18:34 Binario 6
trenitalia
11645
BOLOGNA BORGO PANIGALE 18:40 18:41 Binario 2
trenitalia
11645
CASTELDEBOLE 18:43 18:44 Binario 1
trenitalia
11645
CASALECCHIO GARIBALDI 18:46 18:47 Binario 2
trenitalia
11645
CASALECCHIO DI RENO 18:49 18:50 n.d.
trenitalia
11645
BORGONUOVO 18:53 18:54 n.d.
trenitalia
11645
SASSO MARCONI 19:03 19:05 Binario 2
trenitalia
11645
LAMA DI RENO 19:09 19:10 n.d.
trenitalia
11645
MARZABOTTO 19:13 19:14 Binario 1
trenitalia
11645
PIAN DI VENOLA 19:15 19:16 n.d.
trenitalia
11645
PIOPPE DI SALVARO 19:19 19:20 Binario 1
trenitalia
11645
VERGATO 19:25 19:26 Binario 1
trenitalia
11645
RIOLA 19:32 19:33 Binario 2
trenitalia
11645
SILLA 19:40 19:41 n.d.
trenitalia
11645
PORRETTA TERME 19:44 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11645

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11645




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.