da
da

Orari treno Regionale 11646 - Vignola Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11646 operante tra le stazioni di Vignola e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11646? Il treno Regionale 11646 parte dalla stazione di Vignola alle ore 21:22 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 22:18.

Informazioni treno Regionale 11646 - Vignola Bologna centrale

da Vignola a Bologna C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11646
VIGNOLA 21:22 n.d.
trenitalia
11646
SAVIGNANO COMUNE 21:25 21:26 n.d.
trenitalia
11646
SAVIGNANO MULINO 21:28 21:29 n.d.
trenitalia
11646
BAZZANO 21:33 21:34 n.d.
trenitalia
11646
MUFFA 21:37 21:38 n.d.
trenitalia
11646
Crespellano 21:40 21:41 n.d.
trenitalia
11646
VIA LUNGA 21:44 21:45 n.d.
trenitalia
11646
PONTE RONCA 21:48 21:48 n.d.
trenitalia
11646
ZOLA CHIESA 21:50 21:51 n.d.
trenitalia
11646
ZOLA CENTRO 21:52 21:53 n.d.
trenitalia
11646
PILASTRINO 21:54 21:55 n.d.
trenitalia
11646
RIALE 21:56 21:57 n.d.
trenitalia
11646
CASALECCHIO PALASPORT 21:58 21:58 n.d.
trenitalia
11646
CERETOLO 22:00 22:00 n.d.
trenitalia
11646
CASALECCHIO GARIBALDI 22:03 22:05 n.d.
trenitalia
11646
CASTELDEBOLE 22:07 22:08 n.d.
trenitalia
11646
BOLOGNA BORGO PANIGALE 22:10 22:11 n.d.
trenitalia
11646
BOLOGNA CENTRALE 22:18 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11646

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11646




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.