da
da

Orari treno Regionale 11647 - Bologna centrale Porretta terme

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11647 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Porretta terme.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11647? Il treno Regionale 11647 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 19:34 e arriva alla stazione finale di Porretta terme alle ore 20:46.

Informazioni treno Regionale 11647 - Bologna centrale Porretta terme

da Bologna C.le a Riola E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
boh
11647
BOLOGNA CENTRALE 19:34 Binario 5
boh
11647
BOLOGNA BORGO PANIGALE 19:40 19:41 Binario 2
boh
11647
CASTELDEBOLE 19:43 19:44 Binario 1
boh
11647
CASALECCHIO GARIBALDI 19:47 19:48 Binario 2
boh
11647
CASALECCHIO DI RENO 19:50 19:51 n.d.
boh
11647
BORGONUOVO 19:55 19:56 n.d.
boh
11647
SASSO MARCONI 20:03 20:05 Binario 2
boh
11647
LAMA DI RENO 20:09 20:09 n.d.
boh
11647
MARZABOTTO 20:12 20:13 Binario 1
boh
11647
PIAN DI VENOLA 20:15 20:16 n.d.
boh
11647
PIOPPE DI SALVARO 20:19 20:20 Binario 1
boh
11647
VERGATO 20:25 20:25 Binario 1
boh
11647
RIOLA 20:32 20:33 Binario 2
boh
11647
SILLA 20:40 20:41 n.d.
boh
11647
PORRETTA TERME 20:46 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11647

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11647




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.