da
da

Orari treno Regionale 11648 - Porretta terme Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11648 operante tra le stazioni di Porretta terme e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11648? Il treno Regionale 11648 parte dalla stazione di Porretta terme alle ore 20:50 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 22:00.

Informazioni treno Regionale 11648 - Porretta terme Bologna centrale

da Porretta Terme a Riola E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi, dal 31/08/2017 al 01/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11648
PORRETTA TERME 20:50 Binario 3
trenitalia
11648
SILLA 20:52 20:53 n.d.
trenitalia
11648
RIOLA 21:01 21:03 Binario 1
trenitalia
11648
VERGATO 21:09 21:10 Binario 1
trenitalia
11648
PIOPPE DI SALVARO 21:15 21:16 Binario 1
trenitalia
11648
PIAN DI VENOLA 21:19 21:20 n.d.
trenitalia
11648
MARZABOTTO 21:22 21:23 Binario 1
trenitalia
11648
LAMA DI RENO 21:26 21:26 n.d.
trenitalia
11648
SASSO MARCONI 21:30 21:32 Binario 1
trenitalia
11648
BORGONUOVO 21:37 21:38 n.d.
trenitalia
11648
CASALECCHIO DI RENO 21:41 21:42 n.d.
trenitalia
11648
CASALECCHIO GARIBALDI 21:43 21:44 Binario 3
trenitalia
11648
CASTELDEBOLE 21:47 21:47 Binario 2
trenitalia
11648
BOLOGNA BORGO PANIGALE 21:50 21:51 Binario 1
trenitalia
11648
BOLOGNA CENTRALE 22:00 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11648

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11648




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.