da
da

Orari treno Regionale 11649 - Bologna centrale Vignola

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11649 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Vignola.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11649? Il treno Regionale 11649 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 05:36 e arriva alla stazione finale di Vignola alle ore 06:32.

Informazioni treno Regionale 11649 - Bologna centrale Vignola

da Bologna C.le a Vignola E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11649
BOLOGNA CENTRALE 05:36 Binario 4
trenitalia
11649
BOLOGNA BORGO PANIGALE 05:40 05:41 Binario 2
trenitalia
11649
CASTELDEBOLE 05:44 05:45 Binario 1
trenitalia
11649
CASALECCHIO GARIBALDI 05:49 05:50 Binario 4
trenitalia
11649
CERETOLO 05:51 05:52 n.d.
trenitalia
11649
CASALECCHIO PALASPORT 05:53 05:54 n.d.
trenitalia
11649
RIALE 05:55 05:55 n.d.
trenitalia
11649
PILASTRINO 05:57 05:57 n.d.
trenitalia
11649
ZOLA CENTRO 05:59 05:59 n.d.
trenitalia
11649
ZOLA CHIESA 06:01 06:01 n.d.
trenitalia
11649
PONTE RONCA 06:03 06:04 n.d.
trenitalia
11649
VIA LUNGA 06:06 06:07 n.d.
trenitalia
11649
Crespellano 06:10 06:11 n.d.
trenitalia
11649
MUFFA 06:13 06:13 n.d.
trenitalia
11649
BAZZANO 06:16 06:20 n.d.
trenitalia
11649
SAVIGNANO MULINO 06:24 06:25 n.d.
trenitalia
11649
SAVIGNANO COMUNE 06:27 06:28 n.d.
trenitalia
11649
VIGNOLA 06:32 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11649

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11649




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.