da
da

Orari treno Regionale 11650 - Arezzo Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11650 operante tra le stazioni di Arezzo e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11650? Il treno Regionale 11650 parte dalla stazione di Arezzo alle ore 06:05 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 07:25.

Informazioni treno Regionale 11650 - Arezzo Firenze santa maria novella

da Arezzo a Fi S.m.n. Si effettua dal 11/12/2016 al 14/05/2017 nei festivi, dal 27/08/2017 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11650
AREZZO 06:05 n.d.
trenitalia
11650
BUCINE 06:22 06:23 n.d.
trenitalia
11650
MONTEVARCHI TERRANUOVA 06:30 06:31 n.d.
trenitalia
11650
S.GIOVANNI VALDARNO 06:36 06:37 n.d.
trenitalia
11650
FIGLINE VALDARNO 06:42 06:43 n.d.
trenitalia
11650
INCISA 06:47 06:48 n.d.
trenitalia
11650
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 06:54 06:55 n.d.
trenitalia
11650
PONTASSIEVE 07:02 07:03 n.d.
trenitalia
11650
SIECI 07:07 07:08 n.d.
trenitalia
11650
FIRENZE CAMPO MARTE 07:17 07:18 n.d.
trenitalia
11650
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 07:25 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11650

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11650




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.