da
da

Orari treno Regionale 11651 - Firenze santa maria novella Chiusi chianciano terme

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11651 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Chiusi chianciano terme.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11651? Il treno Regionale 11651 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 07:34 e arriva alla stazione finale di Chiusi chianciano terme alle ore 09:43.

Informazioni treno Regionale 11651 - Firenze santa maria novella Chiusi chianciano terme

da Fi S.m.n. a Chiusi C.t. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11651
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 07:34 Binario 16
trenitalia
11651
FIRENZE CAMPO MARTE 07:39 07:40 Binario 2
trenitalia
11651
SIECI 07:50 07:51 Binario 2
trenitalia
11651
PONTASSIEVE 07:55 07:56 Binario 3
trenitalia
11651
S.ELLERO 08:00 08:01 Binario 1
trenitalia
11651
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 08:04 08:05 Binario 2
trenitalia
11651
INCISA 08:11 08:12 Binario 3
trenitalia
11651
FIGLINE VALDARNO 08:15 08:16 Binario 3
trenitalia
11651
S.GIOVANNI VALDARNO 08:22 08:23 Binario 1
trenitalia
11651
MONTEVARCHI TERRANUOVA 08:28 08:29 Binario 1
trenitalia
11651
AREZZO 08:54 08:55 Binario 3
trenitalia
11651
CASTIGLION FIORENTINO 09:06 09:07 Binario 1
trenitalia
11651
CAMUCIA CORTONA 09:14 09:15 Binario 1
trenitalia
11651
TERONTOLA CORTONA 09:20 09:21 Binario 2
trenitalia
11651
CASTIGLION DEL LAGO 09:29 09:30 Binario 1
trenitalia
11651
CHIUSI CHIANCIANO TERME 09:43 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 11651

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11651




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.