da
da

Orari treno Regionale 11652 - Arezzo Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11652 operante tra le stazioni di Arezzo e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11652? Il treno Regionale 11652 parte dalla stazione di Arezzo alle ore 04:27 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 05:53.

Informazioni treno Regionale 11652 - Arezzo Firenze santa maria novella

da Arezzo a Fi S.m.n. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11652
AREZZO 04:27 Binario 1
trenitalia
11652
PONTICINO 04:38 04:39 Binario 3
trenitalia
11652
LATERINA 04:44 04:45 Binario 2
trenitalia
11652
BUCINE 04:49 04:50 Binario 1
trenitalia
11652
MONTEVARCHI TERRANUOVA 04:56 04:57 Binario 2
trenitalia
11652
S.GIOVANNI VALDARNO 05:01 05:02 Binario 2
trenitalia
11652
FIGLINE VALDARNO 05:06 05:07 Binario 2
trenitalia
11652
INCISA 05:11 05:12 Binario 2
trenitalia
11652
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 05:18 05:19 Binario 1
trenitalia
11652
S.ELLERO 05:22 05:23 Binario 2
trenitalia
11652
PONTASSIEVE 05:27 05:28 Binario 4
trenitalia
11652
SIECI 05:32 05:33 Binario 1
trenitalia
11652
COMPIOBBI 05:36 05:37 Binario 2
trenitalia
11652
FI ROVEZZANO 05:41 05:42 Binario 1
trenitalia
11652
FIRENZE CAMPO MARTE 05:46 05:47 Binario 1
trenitalia
11652
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 05:53 Binario 15

Servizi e altre info de treno Regionale 11652

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11652




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.