da
da

Orari treno Regionale 11654 - Chiusi chianciano terme Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11654 operante tra le stazioni di Chiusi chianciano terme e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11654? Il treno Regionale 11654 parte dalla stazione di Chiusi chianciano terme alle ore 05:00 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 06:56.

Informazioni treno Regionale 11654 - Chiusi chianciano terme Firenze santa maria novella

da Chiusi C.t. a Fi S.m.n. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi. E' soppresso il 25/12/2016, il 01/01/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11654
CHIUSI CHIANCIANO TERME 05:00 Binario 6
trenitalia
11654
CASTIGLION DEL LAGO 05:11 05:12 Binario 2
trenitalia
11654
TERONTOLA CORTONA 05:17 05:18 Binario 3
trenitalia
11654
CAMUCIA CORTONA 05:23 05:24 Binario 3
trenitalia
11654
CASTIGLION FIORENTINO 05:30 05:31 Binario 3
trenitalia
11654
AREZZO 05:42 05:43 Binario 4
trenitalia
11654
MONTEVARCHI TERRANUOVA 06:05 06:06 Binario 2
trenitalia
11654
S.GIOVANNI VALDARNO 06:10 06:11 Binario 2
trenitalia
11654
FIGLINE VALDARNO 06:16 06:17 Binario 2
trenitalia
11654
INCISA 06:20 06:21 Binario 2
trenitalia
11654
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 06:27 06:28 Binario 1
trenitalia
11654
PONTASSIEVE 06:34 06:35 Binario 4
trenitalia
11654
FIRENZE CAMPO MARTE 06:48 06:49 Binario 3
trenitalia
11654
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 06:56 Binario 14

Servizi e altre info de treno Regionale 11654

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11654




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.