da
da

Orari treno Regionale 11655 - Firenze santa maria novella Arezzo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11655 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Arezzo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11655? Il treno Regionale 11655 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 09:22 e arriva alla stazione finale di Arezzo alle ore 10:56.

Informazioni treno Regionale 11655 - Firenze santa maria novella Arezzo

da Fi S.m.n. a Arezzo E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11655
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 09:22 Binario 13
trenitalia
11655
FIRENZE CAMPO MARTE 09:27 09:28 Binario 2
trenitalia
11655
FI ROVEZZANO 09:31 09:32 Binario 2
trenitalia
11655
COMPIOBBI 09:37 09:38 Binario 3
trenitalia
11655
SIECI 09:42 09:43 Binario 2
trenitalia
11655
PONTASSIEVE 09:47 09:48 Binario 3
trenitalia
11655
S.ELLERO 09:53 09:54 Binario 1
trenitalia
11655
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 09:58 09:59 Binario 2
trenitalia
11655
INCISA 10:05 10:06 Binario 3
trenitalia
11655
FIGLINE VALDARNO 10:10 10:11 Binario 3
trenitalia
11655
S.GIOVANNI VALDARNO 10:16 10:17 Binario 1
trenitalia
11655
MONTEVARCHI TERRANUOVA 10:21 10:22 Binario 1
trenitalia
11655
BUCINE 10:29 10:30 Binario 2
trenitalia
11655
LATERINA 10:35 10:36 Binario 1
trenitalia
11655
PONTICINO 10:42 10:43 Binario 2
trenitalia
11655
AREZZO 10:56 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11655

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11655




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.