da
da

Orari treno Regionale 11656 - S.benedetto val di sambro - castiglione dei pepoli Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11656 operante tra le stazioni di S.benedetto val di sambro - castiglione dei pepoli e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11656? Il treno Regionale 11656 parte dalla stazione di S.benedetto val di sambro - castiglione dei pepoli alle ore 08:36 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 09:19.

Informazioni treno Regionale 11656 - S.benedetto val di sambro - castiglione dei pepoli Bologna centrale

da S.benedetto Scp a Bologna C.le E' soppresso dal 16/08/2017 al 26/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11656
S.BENEDETTO VAL DI SAMBRO - CASTIGLIONE DEI PEPOLI 08:36 Binario 1
trenitalia
11656
GRIZZANA - MORANDI 08:40 08:41 Binario 2
trenitalia
11656
MONZUNO 08:47 08:48 Binario 3
trenitalia
11656
PIANORO 08:54 08:55 Binario 3
trenitalia
11656
MUSIANO-PIAN DI MACINA 08:57 08:58 Binario 2
trenitalia
11656
RASTIGNANO 09:02 09:03 Binario 2
trenitalia
11656
BOLOGNA S.RUFFILLO 09:06 09:07 Binario 2
trenitalia
11656
BOLOGNA MAZZINI 09:09 09:10 Binario 2
trenitalia
11656
BOLOGNA S.VITALE 09:12 09:13 n.d.
trenitalia
11656
BOLOGNA CENTRALE 09:19 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11656

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11656




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.