da
da

Orari treno Regionale 11657 - Firenze santa maria novella Arezzo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11657 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Arezzo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11657? Il treno Regionale 11657 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 15:22 e arriva alla stazione finale di Arezzo alle ore 16:52.

Informazioni treno Regionale 11657 - Firenze santa maria novella Arezzo

da Fi S.m.n. a Arezzo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11657
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 15:22 Binario 16
trenitalia
11657
FIRENZE CAMPO MARTE 15:27 15:28 Binario 2
trenitalia
11657
FI ROVEZZANO 15:31 15:32 Binario 2
trenitalia
11657
COMPIOBBI 15:37 15:38 Binario 3
trenitalia
11657
SIECI 15:42 15:43 Binario 2
trenitalia
11657
PONTASSIEVE 15:47 15:48 Binario 3
trenitalia
11657
S.ELLERO 15:53 15:54 Binario 1
trenitalia
11657
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 15:58 15:59 Binario 2
trenitalia
11657
INCISA 16:05 16:06 Binario 3
trenitalia
11657
FIGLINE VALDARNO 16:10 16:11 Binario 3
trenitalia
11657
S.GIOVANNI VALDARNO 16:16 16:17 Binario 1
trenitalia
11657
MONTEVARCHI TERRANUOVA 16:21 16:22 Binario 1
trenitalia
11657
BUCINE 16:28 16:29 Binario 2
trenitalia
11657
LATERINA 16:33 16:34 Binario 1
trenitalia
11657
PONTICINO 16:39 16:40 Binario 2
trenitalia
11657
AREZZO 16:52 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11657

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11657




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.