da
da

Orari treno Regionale 11658 - Chiusi chianciano terme Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11658 operante tra le stazioni di Chiusi chianciano terme e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11658? Il treno Regionale 11658 parte dalla stazione di Chiusi chianciano terme alle ore 05:00 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 07:05.

Informazioni treno Regionale 11658 - Chiusi chianciano terme Firenze santa maria novella

da Chiusi C.t. a Fi S.m.n. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11658
CHIUSI CHIANCIANO TERME 05:00 Binario 7
trenitalia
11658
CASTIGLION DEL LAGO 05:11 05:12 Binario 2
trenitalia
11658
TERONTOLA CORTONA 05:18 05:19 Binario 3
trenitalia
11658
CAMUCIA CORTONA 05:24 05:25 Binario 3
trenitalia
11658
CASTIGLION FIORENTINO 05:32 05:33 Binario 3
trenitalia
11658
AREZZO 05:44 05:45 Binario 4
trenitalia
11658
PONTICINO 05:55 05:56 Binario 3
trenitalia
11658
LATERINA 06:01 06:02 Binario 2
trenitalia
11658
BUCINE 06:06 06:07 Binario 1
trenitalia
11658
MONTEVARCHI TERRANUOVA 06:14 06:15 Binario 2
trenitalia
11658
S.GIOVANNI VALDARNO 06:19 06:20 Binario 2
trenitalia
11658
FIGLINE VALDARNO 06:25 06:26 Binario 2
trenitalia
11658
INCISA 06:29 06:30 Binario 2
trenitalia
11658
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 06:35 06:36 Binario 1
trenitalia
11658
S.ELLERO 06:39 06:40 Binario 2
trenitalia
11658
PONTASSIEVE 06:44 06:45 Binario 4
trenitalia
11658
FIRENZE CAMPO MARTE 06:58 06:59 Binario 1
trenitalia
11658
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 07:05 Binario 16

Servizi e altre info de treno Regionale 11658

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11658




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.