da
da

Orari treno Regionale 11659 - Firenze santa maria novella Arezzo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11659 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Arezzo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11659? Il treno Regionale 11659 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 11:18 e arriva alla stazione finale di Arezzo alle ore 12:48.

Informazioni treno Regionale 11659 - Firenze santa maria novella Arezzo

da Fi S.m.n. a Arezzo E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11659
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 11:18 Binario 14
trenitalia
11659
FIRENZE CAMPO MARTE 11:24 11:25 Binario 2
trenitalia
11659
FI ROVEZZANO 11:28 11:29 Binario 2
trenitalia
11659
COMPIOBBI 11:33 11:34 Binario 3
trenitalia
11659
SIECI 11:38 11:39 Binario 2
trenitalia
11659
PONTASSIEVE 11:43 11:44 Binario 3
trenitalia
11659
S.ELLERO 11:49 11:50 Binario 1
trenitalia
11659
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 11:54 11:55 Binario 2
trenitalia
11659
INCISA 12:01 12:02 Binario 3
trenitalia
11659
FIGLINE VALDARNO 12:06 12:07 Binario 3
trenitalia
11659
S.GIOVANNI VALDARNO 12:12 12:13 Binario 1
trenitalia
11659
MONTEVARCHI TERRANUOVA 12:17 12:18 Binario 1
trenitalia
11659
BUCINE 12:24 12:25 Binario 2
trenitalia
11659
LATERINA 12:29 12:30 Binario 1
trenitalia
11659
PONTICINO 12:35 12:36 Binario 2
trenitalia
11659
AREZZO 12:48 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11659

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11659




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.