da
da

Orari treno Regionale 11661 - Poggio rusco Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11661 operante tra le stazioni di Poggio rusco e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11661? Il treno Regionale 11661 parte dalla stazione di Poggio rusco alle ore 17:46 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 18:54.

Informazioni treno Regionale 11661 - Poggio rusco Bologna centrale

da Poggio Rusco a Bologna C.le Si effettua dal 31/07/2017 al 26/08/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11661
POGGIO RUSCO 17:46 n.d.
trenitalia
11661
MIRANDOLA 17:52 17:53 n.d.
trenitalia
11661
S.FELICE SUL PANARO 17:58 17:59 n.d.
trenitalia
11661
CREVALCORE 18:07 18:08 n.d.
trenitalia
11661
SAN GIOVANNI IN PERSICETO 18:19 18:20 n.d.
trenitalia
11661
OSTERIA NUOVA 18:26 18:27 n.d.
trenitalia
11661
CALDERARA-BARGELLINO 18:38 18:39 n.d.
trenitalia
11661
BOLOGNA CENTRALE 18:54 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11661

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11661




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.