da
da

Orari treno Regionale 11662 - Arezzo Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11662 operante tra le stazioni di Arezzo e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11662? Il treno Regionale 11662 parte dalla stazione di Arezzo alle ore 06:00 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 07:29.

Informazioni treno Regionale 11662 - Arezzo Firenze santa maria novella

da Arezzo a Fi S.m.n. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11662
AREZZO 06:00 Binario 5
trenitalia
11662
PONTICINO 06:12 06:13 Binario 3
trenitalia
11662
LATERINA 06:17 06:18 Binario 2
trenitalia
11662
BUCINE 06:22 06:23 Binario 1
trenitalia
11662
MONTEVARCHI TERRANUOVA 06:30 06:31 Binario 2
trenitalia
11662
S.GIOVANNI VALDARNO 06:35 06:36 Binario 2
trenitalia
11662
FIGLINE VALDARNO 06:41 06:42 Binario 2
trenitalia
11662
INCISA 06:45 06:46 Binario 2
trenitalia
11662
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 06:52 06:53 Binario 1
trenitalia
11662
S.ELLERO 06:56 06:57 Binario 2
trenitalia
11662
PONTASSIEVE 07:03 07:04 Binario 4
trenitalia
11662
SIECI 07:08 07:09 Binario 1
trenitalia
11662
COMPIOBBI 07:13 07:14 Binario 2
trenitalia
11662
FI ROVEZZANO 07:18 07:19 Binario 1
trenitalia
11662
FIRENZE CAMPO MARTE 07:22 07:23 Binario 1
trenitalia
11662
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 07:29 Binario 14

Servizi e altre info de treno Regionale 11662

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11662




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.