da
da

Orari treno Regionale 11663 - Firenze santa maria novella Arezzo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11663 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Arezzo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11663? Il treno Regionale 11663 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 13:22 e arriva alla stazione finale di Arezzo alle ore 14:52.

Informazioni treno Regionale 11663 - Firenze santa maria novella Arezzo

da Fi S.m.n. a Arezzo E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11663
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 13:22 Binario 15
trenitalia
11663
FIRENZE CAMPO MARTE 13:27 13:28 Binario 2
trenitalia
11663
FI ROVEZZANO 13:31 13:32 Binario 2
trenitalia
11663
COMPIOBBI 13:37 13:38 Binario 3
trenitalia
11663
SIECI 13:42 13:43 Binario 2
trenitalia
11663
PONTASSIEVE 13:47 13:48 Binario 3
trenitalia
11663
S.ELLERO 13:53 13:54 Binario 1
trenitalia
11663
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 13:58 13:59 Binario 2
trenitalia
11663
INCISA 14:05 14:06 Binario 3
trenitalia
11663
FIGLINE VALDARNO 14:10 14:11 Binario 3
trenitalia
11663
S.GIOVANNI VALDARNO 14:16 14:17 Binario 1
trenitalia
11663
MONTEVARCHI TERRANUOVA 14:21 14:22 Binario 1
trenitalia
11663
BUCINE 14:28 14:29 Binario 2
trenitalia
11663
LATERINA 14:33 14:34 Binario 1
trenitalia
11663
PONTICINO 14:39 14:40 Binario 2
trenitalia
11663
AREZZO 14:52 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11663

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11663




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.