da
da

Orari treno Regionale 11664 - Prato centrale Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11664 operante tra le stazioni di Prato centrale e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11664? Il treno Regionale 11664 parte dalla stazione di Prato centrale alle ore 12:38 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 13:47.

Informazioni treno Regionale 11664 - Prato centrale Bologna centrale

da Prato C.le a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi. E' soppresso il 20/08/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11664
PRATO CENTRALE 12:38 Binario 7
trenitalia
11664
VAIANO 12:45 12:46 Binario 2
trenitalia
11664
VERNIO MONTEPIANO CANTAGALLO 12:53 12:54 Binario 2
trenitalia
11664
S.BENEDETTO VAL DI SAMBRO - CASTIGLIONE DEI PEPOLI 13:05 13:06 Binario 3
trenitalia
11664
GRIZZANA - MORANDI 13:10 13:11 Binario 2
trenitalia
11664
MONZUNO 13:17 13:18 Binario 3
trenitalia
11664
PIANORO 13:24 13:25 Binario 3
trenitalia
11664
MUSIANO-PIAN DI MACINA 13:27 13:28 Binario 2
trenitalia
11664
RASTIGNANO 13:32 13:33 Binario 2
trenitalia
11664
BOLOGNA S.RUFFILLO 13:36 13:37 Binario 2
trenitalia
11664
BOLOGNA MAZZINI 13:39 13:40 Binario 2
trenitalia
11664
BOLOGNA S.VITALE 13:42 13:43 n.d.
trenitalia
11664
BOLOGNA CENTRALE 13:47 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11664

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11664




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.