da
da

Orari treno Regionale 11665 - Ferrara Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11665 operante tra le stazioni di Ferrara e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11665? Il treno Regionale 11665 parte dalla stazione di Ferrara alle ore 11:49 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 12:34.

Informazioni treno Regionale 11665 - Ferrara Bologna centrale

da Ferrara a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 il Sabato, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11665
FERRARA 11:49 Binario 6
trenitalia
11665
POGGIO RENATICO 11:56 11:57 Binario 1
trenitalia
11665
GALLIERA 12:01 12:02 Binario 1
trenitalia
11665
S.PIETRO IN CASALE 12:06 12:07 Binario 2
trenitalia
11665
S.GIORGIO DI PIANO 12:11 12:12 Binario 2
trenitalia
11665
FUNO CENTERGROSS 12:16 12:17 Binario 2
trenitalia
11665
CASTELMAGGIORE 12:19 12:20 Binario 2
trenitalia
11665
BOLOGNA CORTICELLA 12:23 12:24 Binario 1
trenitalia
11665
BOLOGNA CENTRALE 12:34 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 11665

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11665




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.