da
da

Orari treno Regionale 11666 - Arezzo Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11666 operante tra le stazioni di Arezzo e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11666? Il treno Regionale 11666 parte dalla stazione di Arezzo alle ore 06:47 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 08:22.

Informazioni treno Regionale 11666 - Arezzo Firenze santa maria novella

da Arezzo a Fi S.m.n. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11666
AREZZO 06:47 Binario 2
trenitalia
11666
PONTICINO 06:58 06:59 Binario 3
trenitalia
11666
LATERINA 07:04 07:05 Binario 2
trenitalia
11666
BUCINE 07:09 07:10 Binario 1
trenitalia
11666
MONTEVARCHI TERRANUOVA 07:17 07:18 Binario 2
trenitalia
11666
S.GIOVANNI VALDARNO 07:22 07:23 Binario 2
trenitalia
11666
FIGLINE VALDARNO 07:28 07:29 Binario 2
trenitalia
11666
INCISA 07:35 07:36 Binario 2
trenitalia
11666
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 07:44 07:45 Binario 1
trenitalia
11666
S.ELLERO 07:48 07:49 Binario 2
trenitalia
11666
PONTASSIEVE 07:54 07:55 Binario 4
trenitalia
11666
SIECI 07:59 08:00 Binario 1
trenitalia
11666
COMPIOBBI 08:04 08:05 Binario 2
trenitalia
11666
FI ROVEZZANO 08:09 08:10 Binario 1
trenitalia
11666
FIRENZE CAMPO MARTE 08:14 08:15 Binario 1
trenitalia
11666
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 08:22 Binario 15

Servizi e altre info de treno Regionale 11666

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11666




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.