da
da

Orari treno Regionale 11668 - Arezzo Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11668 operante tra le stazioni di Arezzo e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11668? Il treno Regionale 11668 parte dalla stazione di Arezzo alle ore 07:17 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 08:47.

Informazioni treno Regionale 11668 - Arezzo Firenze santa maria novella

da Arezzo a Fi S.m.n. E' soppresso il 25/12/2016, il 01/01/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11668
AREZZO 07:17 Binario 5
trenitalia
11668
PONTICINO 07:28 07:29 Binario 3
trenitalia
11668
LATERINA 07:34 07:35 Binario 2
trenitalia
11668
BUCINE 07:39 07:40 Binario 1
trenitalia
11668
MONTEVARCHI TERRANUOVA 07:47 07:48 Binario 2
trenitalia
11668
S.GIOVANNI VALDARNO 07:52 07:53 Binario 2
trenitalia
11668
FIGLINE VALDARNO 07:57 07:58 Binario 2
trenitalia
11668
INCISA 08:02 08:03 Binario 2
trenitalia
11668
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 08:09 08:10 Binario 1
trenitalia
11668
S.ELLERO 08:13 08:14 Binario 2
trenitalia
11668
PONTASSIEVE 08:19 08:20 Binario 4
trenitalia
11668
SIECI 08:24 08:25 Binario 1
trenitalia
11668
COMPIOBBI 08:28 08:29 Binario 2
trenitalia
11668
FI ROVEZZANO 08:34 08:35 Binario 1
trenitalia
11668
FIRENZE CAMPO MARTE 08:38 08:39 Binario 1
trenitalia
11668
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 08:47 Binario 14

Servizi e altre info de treno Regionale 11668

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11668




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.