da
da

Orari treno Regionale 11669 - Firenze santa maria novella Chiusi chianciano terme

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11669 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Chiusi chianciano terme.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11669? Il treno Regionale 11669 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 17:35 e arriva alla stazione finale di Chiusi chianciano terme alle ore 20:28.

Informazioni treno Regionale 11669 - Firenze santa maria novella Chiusi chianciano terme

da Fi S.m.n. a Chiusi C.t. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11669
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 17:35 Binario 15
trenitalia
11669
FIRENZE CAMPO MARTE 17:40 17:41 Binario 2
trenitalia
11669
FI ROVEZZANO 17:44 17:45 Binario 2
trenitalia
11669
COMPIOBBI 17:50 17:51 Binario 3
trenitalia
11669
SIECI 17:55 17:56 Binario 2
trenitalia
11669
PONTASSIEVE 18:00 18:01 Binario 3
trenitalia
11669
S.ELLERO 18:05 18:06 Binario 1
trenitalia
11669
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 18:10 18:11 Binario 2
trenitalia
11669
INCISA 18:17 18:18 Binario 3
trenitalia
11669
FIGLINE VALDARNO 18:22 18:23 Binario 3
trenitalia
11669
S.GIOVANNI VALDARNO 18:28 18:29 Binario 1
trenitalia
11669
MONTEVARCHI TERRANUOVA 18:33 18:34 Binario 1
trenitalia
11669
BUCINE 18:41 18:42 Binario 2
trenitalia
11669
LATERINA 18:47 18:48 Binario 1
trenitalia
11669
PONTICINO 18:53 18:54 Binario 2
trenitalia
11669
AREZZO 19:05 19:40 Binario 2
trenitalia
11669
CASTIGLION FIORENTINO 19:52 19:53 Binario 1
trenitalia
11669
CAMUCIA CORTONA 20:00 20:01 Binario 1
trenitalia
11669
TERONTOLA CORTONA 20:06 20:07 Binario 2
trenitalia
11669
CASTIGLION DEL LAGO 20:14 20:15 Binario 1
trenitalia
11669
CHIUSI CHIANCIANO TERME 20:28 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 11669

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11669




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.