da
da

Orari treno Regionale 11671 - Firenze santa maria novella Arezzo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11671 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Arezzo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11671? Il treno Regionale 11671 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 17:20 e arriva alla stazione finale di Arezzo alle ore 18:50.

Informazioni treno Regionale 11671 - Firenze santa maria novella Arezzo

da Fi S.m.n. a Arezzo Si effettua dal 11/12/2016 al 14/05/2017 nei festivi, dal 27/08/2017 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11671
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 17:20 n.d.
trenitalia
11671
FIRENZE CAMPO MARTE 17:25 17:26 n.d.
trenitalia
11671
FI ROVEZZANO 17:29 17:30 n.d.
trenitalia
11671
COMPIOBBI 17:35 17:36 n.d.
trenitalia
11671
SIECI 17:39 17:40 n.d.
trenitalia
11671
PONTASSIEVE 17:44 17:45 n.d.
trenitalia
11671
S.ELLERO 17:50 17:51 n.d.
trenitalia
11671
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 17:54 17:55 n.d.
trenitalia
11671
INCISA 18:01 18:02 n.d.
trenitalia
11671
FIGLINE VALDARNO 18:06 18:07 n.d.
trenitalia
11671
S.GIOVANNI VALDARNO 18:11 18:12 n.d.
trenitalia
11671
MONTEVARCHI TERRANUOVA 18:16 18:17 n.d.
trenitalia
11671
BUCINE 18:23 18:24 n.d.
trenitalia
11671
LATERINA 18:28 18:29 n.d.
trenitalia
11671
PONTICINO 18:34 18:35 n.d.
trenitalia
11671
AREZZO 18:50 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11671

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11671




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.