da
da

Orari treno Regionale 11673 - Firenze santa maria novella Arezzo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11673 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Arezzo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11673? Il treno Regionale 11673 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 18:35 e arriva alla stazione finale di Arezzo alle ore 20:04.

Informazioni treno Regionale 11673 - Firenze santa maria novella Arezzo

da Fi S.m.n. a Arezzo E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11673
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 18:35 Binario 15
trenitalia
11673
FIRENZE CAMPO MARTE 18:40 18:41 Binario 2
trenitalia
11673
SIECI 18:52 18:53 Binario 2
trenitalia
11673
PONTASSIEVE 18:57 18:58 Binario 3
trenitalia
11673
S.ELLERO 19:02 19:03 Binario 1
trenitalia
11673
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 19:06 19:07 Binario 2
trenitalia
11673
INCISA 19:13 19:14 Binario 3
trenitalia
11673
FIGLINE VALDARNO 19:18 19:19 Binario 3
trenitalia
11673
S.GIOVANNI VALDARNO 19:24 19:25 Binario 1
trenitalia
11673
MONTEVARCHI TERRANUOVA 19:30 19:31 Binario 3
trenitalia
11673
BUCINE 19:38 19:39 Binario 2
trenitalia
11673
LATERINA 19:43 19:44 Binario 1
trenitalia
11673
PONTICINO 19:49 19:50 Binario 2
trenitalia
11673
AREZZO 20:04 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11673

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11673




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.