da
da

Orari treno Regionale 11674 - Firenze santa maria novella Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11674 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11674? Il treno Regionale 11674 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 04:32 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 06:11.

Informazioni treno Regionale 11674 - Firenze santa maria novella Bologna centrale

da Fi S.m.n. a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 15/08/2017 sempre, dal 27/08/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11674
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 04:32 Binario 2
trenitalia
11674
FIRENZE RIFREDI 04:37 04:38 Binario 6
trenitalia
11674
FIRENZE CASTELLO 04:42 04:43 Binario 6
trenitalia
11674
SESTO FIORENTINO 04:47 04:48 Binario 4
trenitalia
11674
PRATO CENTRALE 04:57 04:58 Binario 5
trenitalia
11674
VAIANO 05:06 05:07 Binario 2
trenitalia
11674
VERNIO MONTEPIANO CANTAGALLO 05:14 05:15 Binario 2
trenitalia
11674
S.BENEDETTO VAL DI SAMBRO - CASTIGLIONE DEI PEPOLI 05:25 05:26 Binario 3
trenitalia
11674
GRIZZANA - MORANDI 05:31 05:32 Binario 2
trenitalia
11674
MONZUNO 05:39 05:40 Binario 3
trenitalia
11674
PIANORO 05:47 05:48 Binario 3
trenitalia
11674
MUSIANO-PIAN DI MACINA 05:50 05:51 Binario 2
trenitalia
11674
RASTIGNANO 05:55 05:56 Binario 2
trenitalia
11674
BOLOGNA S.RUFFILLO 05:59 06:00 Binario 2
trenitalia
11674
BOLOGNA MAZZINI 06:02 06:03 Binario 2
trenitalia
11674
BOLOGNA S.VITALE 06:05 06:06 n.d.
trenitalia
11674
BOLOGNA CENTRALE 06:11 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11674

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11674




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.